Было ДТП я не виновен пытаются обвинить меня камер нет но у меня есть свидетели по схеме я виновен.

• г. Ростов-на-Дону

Было дтп я не виновен пытаются обвинить меня камер нет но у меня есть свидетели по схеме я виновен.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! После того, как вынест постанволение, подавайте жалобу на постановление по делу согласно ст.30.1.-30.3. КоАП РФ в суд по месту вынесения постановление. Шансы на положительный исход дела у Вас имеются.

Здравствуйте, так приводите свидетеля. Если в отношении вас будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, можете обжаловать его в установленном законом порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

На схеме пишите о том, что вы не согласны, читайте внимательно то, что вам дат подписать. Если не согласны с виной-у вас есть 10 дней на обжалование, приглашайте свидетелей, дайте в соцсетях объявления, возможно, кто-то проезжал мимо и есть записи регистраторов.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.