Купили земельный участок в СНТ, можно на нем построить жилой дом?

• г. Ростов-на-Дону

Купили земельный участок в СНТ, можно на нем построить жилой дом?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! Да, Вы можете построить на садовом участке жилой дом без права регистрации в нем. Спасибо за обращение на наш сайт!

Доброго времени суток! Жилой дом вы имеет право возвести на землях населнного пункат либо на земельном участке под индивидуальное жилищное строительство

Дом построить можно.

Только жилым его никто не признает.

Ну если только категорию назначения земельного участка сумеете поменять...

Здравствуйте! Нет, жилой дом построить уже не сможете, законодательство изменилось, сможете построить жилое строение без права регистрации.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.