Повышение задолженности по алиментам при смене работы - почему так произошло?

• г. Уфа

Здраствуйте! У меня такой вопрос. Работал у частника без трудовой плотил алименты по среде месячной норме каждый месяц показывал чеки приставу, в итоге устроившись на новую работу по трудовой выяснилось что мои алименты с задолжностью в 50% поднялись, задал влпрос приставу тот сказал задолжность за 20 месяцев и минусовав ту сумму уменьщил в половину задав ему ещё раз ПОЧЕМУ? так он не смог нормально объяснить мне?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы работали неофициально, поэтому вам пристав и насчитал долг. В такой ситуации выход только один - обжаловать размер задолженности, который насчитал вам пристав, в судебном порядке.

Вечер добрый! Если работали не официально, тогда приставы считают исходя из средней з/п по России, это 47 тыс рублей.

Удачи Вам успехов!