Возможен ли звонок с правоохранительных органов с требованием явиться на дознание по кредитному договору в случае выполнения всех платежей?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли позвонить с правоохранительных органах с сотового телефона и пригласить на дознание по кредитному договору если оплата производилась.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если заявление подано, то проверку будут проводить в любом случае. Просите вызвать вас повесткой.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Могут позвонить. Но это скорее исключение из общего правила. Попросите сотрудника представится и позвоните в отдел самостоятельно. Узнайте работает или нет.

Доброго времени суток! Конечно могут позвонить, если банк обратился с заявлением, полиция обязана провести проверку и принять законное процессуальное решение по результатам доследственной проверки, всего хорошего!