Нужно ли переоформлять регистрацию после отпуска, если у меня официальная работа и регистрация на 1 год?

• г. Санкт-Петербург

У меня регистрация на 1 год, есть официальная работа, вопрос я собираюсь улететь на неделю отдыхать, нужно ли после этого переоформлять данную регистрацию по возвращению?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если Вы являетесь иностранным гражданином, то выезд за пределы России прекращает вашу регистрацию. При возвращении Eе Придется делать заново.

Здравствуйте Александр! Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации, то переоформлять регистрацию по месту пребывания Вы не обязаны.