Как защитить свои права после продажи автомобиля в аварийном состоянии и отсутствия страховки?

• г. Челябинск

Продал газель, газель попала в аварию но страховки нет не успел переоформить машину, насчитали долг 80000 тыс, суд прошёл штраф взыскивают с меня, можно ли что то с этим сделать, повестки в суд мне не было, выставили счёт через судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Штраф вам придётся заплатить, если вы собственник автомобиля, потом можете взыскать понесённые расходы с покупателя

Здравствуйте! Так как автомобиль Вы уже продали, то не отвечали за ущерб. Если вынесено заочное решение, то нужно получить копию решения суде. Далее подавать в суд заявление об отмене заочного решения. Просите суд восстановить срок на подачу заявления.