Для чего банк обращается в правоохранительные органы если кредит оплачивался и достоверные данные предоставлены.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Правоохранительные органы не занимается выбиванием Долгов. Как правило коллекторы представляются от имени правоохранительных органов и пытаются взыскать денежные средства.

Доброго времени суток. В первые слышу, чтобы банк обращался в правоохранительные органы, тем более если кредит выплачивается своевременно.

Добрый вечер! Мы понятия не имеем для чего. Возможно, просто пугают Вас и никуда не обращаются. Вы это откуда информацию получили, - с их слов или Вас вызвали в полицию?