Опыт таксиста - случай с находкой и дальнейшим вызовом в отдел

• г. Печоры

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: я таксист, после смены увидел телефон на сидушке, взял и сдал его в ломбард. Затем меня хотели привлечь по 158 УК, после чего следователь сказал что дело закрыл за отсутствием улик. На завтра вызывает к себе в отдел, говорит забери свой паспорт, чего можно ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На самом деле, вы совершили кражу, и ваше сообщение на данном сайте Может быть расценено как признание вашей вины. Поэтому ждать стоит возобновления уголовного дела.

Здравствуйте! Не волнуйтесь, ничего не будет. Дело закрыто за отсутствием улик. Вам просто вернут паспорт. Всего доброго.