Предложили сдать огород в аренду, сколько будет стоить одна сотка в Адыгеи.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, мы не росстат. Цену договора вы должны определить самостоятельно по согласованию с другой стороной.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст.606 ГК РФ и заключайте.

Все зависит от местонахождения объекта аренды, можно ориентироваться на кадастровую оценку. Но, если договор с частным лицом, то цена может быть договорной, по личному решению собственника и согласия арендатора.