Какое положение приоритетно при противоречии между федеральным законом и Земельным кодексом в проведении оценки имущества?

• г. Москва

Если положение федерального закона по дате проведения оценки имущества противоречит Земельному кодексу, чем будет руководствоваться суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Совершенно непонятный вопрос. При чем тут дата оценки и ФЗ.

В данном случае суд будет руководствоваться Постановлением Плену ВС РФ и обзором судебной практики Коллегии ВС РФ. Наверняка есть разъяснения.