Как зафиксировать отсутствие претензий потерпевшего к осужденным по статьям 111 и 158 УК?

• г. Москва

Доброго дня суток, господа!

Подскажите каким образом зафиксировать от потерпевшего отсутствие претензий к осужденному (ст. 111 и 158 УК)

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Зафиксировать это можно письменный распиской от потерпевшего, потерпевший может составить документ в присутствии следователя или непосредственно в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

УДО оформляете? Пусть пишет соответствующее заявление на имя суда об отсутствии претензий и невозражении против условно досрочного освобождения

Доброго времени суток! Потерпевший может написать об этом ходатайство на имя следователя, дать об этом соответствующие показания, всего хорошего!