Оформил договор Негосударственного пенсионного обеспечения в Сбербанке - как расторгнуть без потерь?

• г. Воронеж

Сегодня,13.11.2017 оформил в отделении Сбербанка договор "Негосударственного пенсионного обеспечения" "Индивидуальный пенсионный план "Универсальный".Завтра хочу его расторгнуть. Согласно буквы договора (если я правильно понял)-в течении первых пяти дней я могу расторгнуть этот договор без всяких потерь с моей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором.

Здравствуйте,

Да, можете. Более того, Вы вправе расторгнуть договор даже свыше 5 дней. Главное уложиться в срок до марта следующего года, когда пенсионные накопления будут передаваться в НПФ.

Доброго времени суток! Павел, для более полного и точного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с теми самыми буквами)) (договором). Сфотографируйте Ваш договор и отправьте в сообщении мне или иному юристу нашего сайта по Вашему усмотрению. Хуже отсутствия совета юриста - не верный совет юриста. Поэтому ждем договор.)