Путаница в заявлении - Зачем полиция приезжала через два дня, если пострадавшая утверждала, что я сбил её только через неделю?

• г. Уфа

Как быть Мы не вызывали дпс ана поехала балтницу через два дня и сказала что язбил её и сказала что ппитензи не имеет а через неделю больнице сказала что я сбил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не совершали подобных действии, которая описывает девушка, Вам не нужно беспокоится. Говорите как было на самом деле. Вам лучше с ней больше не пересекаться. Явно не нормальная.