Разница в стоимости машиномест в подземном паркинге при покупке квартиры - основания для требования возврата через суд

• г. Пермь

В 2012 г. при покупке квартиры в новом доме, купил машиноместо в подземном паркинге за 500 т.р. Из 55 мест было продано только 13, остальные позже сдавались в аренду. В 2017 г. застройщик решил продать остальные места, но уже по 250 т.р. Могу ли я потребовать через суд вернуть мне разницу в цене? Ведь в случае продажи я потеряю эту сумму.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не можете. К сожалению цены имеют свойство меняться (расти/падать). Ведь вы могли и квартиру купить, например за 3 мл. е рублей, а через 5! Лет такая же но уже 1 млн. стоит, это рынок, со своими законами и правилами.