У судебных приставов исполнительный лист есть, но они как то не хотят наверное этим заниматься.

• г. Москва

Я развелась с мужем и сразу подала на алименты, он в течении 2 лет платил по 2,5 тыс. руб. , но не исправно и не предоставлял справку о доходах судебным приставам. Сейчас уже пол года он вообще ничего не платит. Подскажите пожалуйста куда можно обратится с тем, чтобы он платил алименты исходя из среднего заработка и исправно. У судебных приставов исполнительный лист есть, но они как то не хотят наверное этим заниматься.

Ответы на вопрос (2):

Елена, только к приставам. Навещайте их периодически, напоминайте о себе.

Елена. Вам нужно пойти к приставам и там решать Ваш вопрос.