Могу ли я в судебные пристава принести копию исполнительного листа заверенного на алименты.

• г. Москва

Могу ли я в судебные пристава принести копию исполнительного листа заверенного на аллииенты.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете, поскольку копия исполнительного листа не является документом, на основании которого может производиться взыскание. В ССП нужно отнести оригинал листа.