Проблема перерасчета платежей за воду - как быть, если приборы учета не установлены и прописка в другом регионе?

• г. Москва

Живу в частном доме в подмосковье, прописана в Мурманске. Приборы учета воды не установлены. Хочу сделать перерасчет, потому что меня годами там нету, но мне отказывают ссылаясь на законодательством. Как мне лучше поступить?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Вы не сможете сделать перерасчет вам сначала нужно поставить счетчики и передавать нулевые показания ежемесячно либо предоставить справки что вы там не проживаете.

Добрый день. Есть возможность сделать перерасчёт,но надо представить справку о том, что Вы временно зарегистрированы в Московской области. Если живет сын, то лучше один раз потратиться и поставить счетчик по учёту воды и всё встанет на своё место...

Но там у меня сын живет и если даже счетчики будут, там нулевых показаний не может быть. Я хочу чтобы мне пересчитали на меня. Вода же учитывается на количество проживающих.

Добрый вам день

Уважаемая Родика Владимировна, в данном случае вам надо поставить счетчики, без них расчет идет "по трубе"