Вопрос о возврате оригинала документа - нужно ли указывать номер судебного приказа как номер дела?

• г. Калуга

Я отсылал вопрос юристам насчёт возврата оригинала документа. Мне посоветовали написать заявление. Но надо же ещё указать номер дела, из которого будет осуществлён возврат документа. Номер судебного приказа является номером дела?

Ответы на вопрос (2):

Можете указывать, можете нет. Достаточно Вашей фамилия, имени и отчества, что определить из какого дела Вы просите вернуть документ;

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, нет, это разные вещи, вам следует все указать и номер дела и номер и дату приказа.

Всего хорошего, удачи вам.