Если в частном доме стоит счётчик на горячую воду, как я буду платить, будут ли зависеть квадраты дома, спасибо.

• г. Благовещенск

Если в частном доме стоит счётчик на горячую воду, как я буду плотить, будут ли зависить квадраты дома, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Будете платить по показаниям прибора учета (счетчика) он для этого и существует, площадь Вашего жилого дома не имеет к оплате никакого отношения.

По счетчику и будете платить, если он исправен, поверен и принят в эксплуатацию, но вас могут заставить вынести счетчик на улицу - для контроля.