Необходимость оплаты штрафа при сдаче экзамена на права после безвольного вождения?

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Моего мужа поймали без прав и посадили на 10 суток! У него прав вообще не было, сейчас он хочет пойти сдавать на них! При получение будет ли какой то штраф? Или ничего не будет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно если не было заочного лишения прав, то ничего не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Уважаемая Агнесса, при получении водительских прав никакого штрафа не будет ваш муж уже получил административное наказание (10 суток).