Скажите пожалуйста. У меня знакомый не давно освободился, сейчас он устраивается на работу. Комиссия будет платной?

• г. Кемерово

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня знакомый не давно освободился, сейчас он устраивается на работу. Комиссия будет платной?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Медицинская комиссия проходят бесплатно, согласно трудового законодательства РФ - исключительно за счет средств работодателя.

Доброго времени суток! Прохождение медицинской комиссии процедура платная, но большинство работодателей компенсируют работнику расходы на медосмотр после официального трудоустройства, поэтому об этом нужно узнавать в отделе кадров работодателя. Всего хорошего!