Добрый день! Я истец в суде по трудовому праву. Сегодня суд, оглашение решения. Могу ли я не явиться в суд?

• г. Краснодар

Добрый день! Я истец в суде по трудовому праву. Сегодня суд, оглашение решения. Могу ли я не явиться в суд?

Ответы на вопрос (5):

Можете не явиться, если уже само дело по существу было рассмотрено, то и без Вашего присутствия огласят. Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Да, можете не явится.. Но советую направить ходатайство в суд и просить рассмотреть дело в ваше отсутствие..

Здравствуйте, можете не являться, однако, о вашем отсутствии стоит уведомить суд, чтобы дело не отложили.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете, но лучше по возможности принести ходатайство о рассмотрении дела в ваше отсутствие, иначе суд может вынести определение об отложении судебного заседания.

Добрый день, Галина!

Вы можете не присутствовать на заседании. Советую вам позвонить секретарю судьи и телефонограммой оповестить суд о своем отсутствии на заседании.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.