Нужна временная регистрация по месту жительства в Тарко сале. Есть вид на жительство.

• г. Тарко-Сале

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Наше государство не предоставляет место для регистрации вам нужно самостоятельно искать либо своих знакомых либо родственников в этом месте либо ищите по объявлениям.

Здравствуйте, Александр! Вам необходимо договариваться с собственником жилья, который будет согласен оформить Вам временную регистрацию.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.