Куда обращаться в сельской местности, если у меня маленький ребенок, я учусь и нет своего собственного жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Мне 20 лет и сын 2 года, сейчас я нахожусь в положении, еще учусь на преподователя начальных классов, у меня нет своего собственного жилья, живу я в сельской местности, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток! Субсидии малоимущим семьям это реальная помощь тем людям, которые не имеют возможности самостоятельно приобрести жилье.

Здравствуйте Елена!

С заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий обращайтесь в местную администрацию.

Здравствуйте, обращайтесь в администрацию для постановки вашей семьи на учет нуждающихся в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Вы, какая малоимущая имеете право встать на очередь на получение жилья, обратитесь в администрацию.

Спасибо за выбор нашего сайта! Всегда рады помочь вам!

Добрый день. Вам необходимо обращаться непосредственно в местную администрацию для того чтобы вас признали нуждающейся в улучшении жилищных условий. Хорошего приятного дня.

Добрый день!

Елена, начните с администрации! Если ваша площадь менее средне установленной, то сделайте копии документов, свидетельство о рождении, справку из женской консультации и напишите заявление о предоставлении субсидии или жилой площади! Когда вам будет дан ответ, тогда и будем решать, что делать дальше! Без письменного отказа вы с мертвой точки не сдвинетесь.