Как заполнить договор о предоставлении общего начального образования иностранцу в муниципальном общеобразовательном учреждении?

• г. Москва

Добрый день Скажите пожалуйста как заполнять договор о предоставление общего началного образования муниципальным общеобразователным учреждением я как иностранец мне трудно заполнить это бланку можете помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Билол, в данном случае любое заполнение договора или изготовление документов делается на платной основе. Обратитесь к любому юристу на этом сайте.