Раскрытие масштабов феномена мертвые души в ФГУП Охрана - штатные сотрудники без реального присутствия

• г. Набережные Челны

В нашей организации ФГУП Охрана работают так называемые Мертвые души. Люди по штату есть, а самих людей нет. Зарплату за них получают другие и это даже не секрет. Думаю таких людей гораздо больше чем знаем мы.

Ответы на вопрос (1):

В налоговые органы