Отсутствие претензий и требований к молодым людям во время и после беременности - суть и аргументы

• г. Москва

Здравствуйте, нужно написать бумагу о том что во время и после беременности нет претензий и требований к молодому человеку как его правильно написать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законодательство не регулирует данные отношения и бумага не будет иметь юридической силы. Удачи и всего доброго.