Требуют подписать соглашение о неразглашении конференциальной информаций.

• г. Новосибирск

Требуют подписать соглашение о неразглашении конференциальной информаций.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Работодатель может предъявлять такие требования своим работником, это в рамках закона, всего хорошего!

ЗДоравствуйте, Правовая экспертиза платная услуга. В данном случае вам нужно обратиться к юристу для оказания услуги. Работодательимеет право с вашего согласия требовать подписать данное соглашение.

У нас с работодателем не оформлен трудовой договор.

Добрый вам день

Уважаемый Дмитрий, в данном случае это обычная и законна процедура. Можете не подписывать, тогда не получите работу. Можете запросить у любого юриста правовой анализ данного соглашения на платной основе.