Как действовать, если вас не предупредили о замене стояка и отключили воду без предупреждения

• г. Тула

Не предупредили о замене стояка, отключили воду, сказали у нас ее не будет, вас обошли, т.к.дома никого не было, но и предупреждений не было никаких, что теперь делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу в жилищную инспекцию. Объявление о работах должно быть вывешено в общедоступном месте на доске объявлений. А вообще вопрос не понятен - вас отрезали от общей системы? Как это возможно?

Добрый день. Можно написать жалобу в УК...Что это даст конечно? Надо потерпеть и всё встанет на своё место... Всё делается к лучшему...

Это нарушение действующего законодательства потому стопка предстоящем ремонте должны жильцов заблаговременно известить. Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.