Выдан акт об изъятии проездного документа, придёт ли мне штраф.

• г. Москва

Выдан акт об изьятии проездного документа, придёт ли мне штраф.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если вам выдали акт об изъятии проездного документа, то штраф вам придёт в любом случае. Меня не кантовать.

Доброго времени суток! Штраф за совершение административного правонарушения должен будет придти по вашему адресу. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!