Как оформить карту Visa в Донецке ДНР для получения денежных переводов от знакомых - требования и процесс

• г. Донецк

Добрый день я живу в донецке днр. хочу оформить карту виза чтоб можно было моим знакомым пересылать мне деньги. Можно ли по паспорту днр ее оформить? И что нужно для этого?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Ну если у вас имеется другой действующий паспорт, то можете оформить по нему. Но Обратите внимание, что банк будет обрабатывать предоставленные данные. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!