Если я купила квартиру за материнский капитал, могу ли я участвовать в приватизации другой квартиры?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (9):

Здрасьте, да можете, поскольку это совершенно разные возможности получения квартиры. Удачи в вашем деле всего хорошего спасибо что посетили наш сайт

Доброго времени суток! Приобретение жилья за материнский капитал не лишает вас право участия в приватизации. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!