У меня жалоба есть. Просьба написать по емайл bliznesa1989@mail.ru

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (8):

Добрый день. Если у Вас есть вопрос пишите его здесь. Юристы сайта обязательно Вам ответят.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте. В данном случае вам надо задавать вопрос здесь, поскольку по-другому вы навряд ли дождетесь ответа. Вам на почту писать не будут.

Уважаемая Эля! Если у Вас есть жалоба на работу сайта, то пишите администрации сайта. Если же Вы хотите с помощью юристов написать жалобу на какой-то гос. орган или организацию, действиями которых нарушены Ваши права - то выбирайте юриста на сайте и обращайтесь к нему сообщением. Всего Вам доброго и удачи!

Доброго вам времени суток. К Сожалению Вам никто на ваш email писать не станет. Если у вас есть вопрос, задавайте его здесь. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Немного не понятно о какой жалобе у Вас идет речь, Вы можете обратиться к любому юристу и уже обсудить свой вопрос.

Меня обманули и работала на работника бинарные опции. Не получила зарплату. Есть доказательство у меня фото скришноп.

Эля, слишком мало информации. Как это - работала на работника? Обман в чем заключается -

в невыплате заработной платы? Но, судя по всему, Вам нужно писать жалобу в Гострудинспекцию. Возможно, в прокуратуру или обращаться в полицию с заявлением об уголовном деле.

Здравствуйте!

За помощью в составлении жалобы Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго! Будем рады помочь.

.