Сомоходный счётчик прошёл экспертизу, но свет все равно отключили, пострадали дети

• г. Краснодар

Добрый день. У нас сомоходил счётчик сделали экспертизу предаствели все бумаги перерачет делать не хотели, по новому счетчику исправно заплатили по счетам. Сегодня отрезали свет 14.11.2017 год дома трое не совершенно летних детей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Направляете по данному факту требование о восстановлении электроснабжение, а заодно заявление в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!