Если подросток 15 лет стрелял при самообороне газовым пистолетом в нападающего, какой наказание подростку грозит?

• г. Тула

Здравствуйте, если подросток 15 лет стрелял при самообороне газовым пистолетом в нападающего, какой наказание подростку грозит?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. На самом деле всё зависит от последствий которые причинил подросток, но на газовый пистолет как известно нужно получать лицензию, поэтому привлечение к административной ответственности будет совершенно точно. Удачи вам и всего наилучшего.