Можно ли устроиться в такси с машиной с киргизскими номерами, но гражданством РФ?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, хотела спросить, у мужа машина с киргизскими номерами, но гражданство РФ, можно ли ему с такой машиной устроиться в такси? Вообще можно ли с такой машиной официально работать?,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится - для этого придется переоформить авто на Российские номера

Всего доброго, желаю удачи!