Меня заставляют заменить электро счетчик. Хотя он находится в исправном состоянии.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, что значит в исправном состоянии? Если подошло время его поверки его нужно либо менять, либо поверять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

☼ Здравствуйте,

Если ваш счётчик находится в исправном состоянии и никаких дефектов нет, значит заменять его не обязательно и можете написать претензию в адрес руководства электроснабжающей организации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Если подошел срок поверки, то необходимо осуществить поверку или если все в порядке, то менять счетчик не требуется.