Можно ли подать документы на ВМЖ при наличии РВП на основании диплома врача?

• г. Челябинск

Здравствуйте, я получила рвп на основании диплома врача. Я недавно приехала и пока неустроилась на работу могу ли подат документ на ВМЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! После получения РВП Вы имеете право подать документы на ВНЖ через один год при условии подтверждение Ваших доходов.