Как вернуть деньги из КПК центральный сберегательный условия договора нарушены деньги не выплачивают.

• г. Ярославль

Как вернуть деньги из кпк центральный сберегательный условия договора нарушены деньги не выплачивают.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Направьте им досудебную претензию. Если в установленный претензией срок не вернут - взыскивайте через суд. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.