Как самостоятельно проверить использование моих личных данных после предложения растоможки автомобиля от знакомой в транспортной компании?

• г. Большой камень

Здравствуйте. Моя знакомая работает в транспортной компании, в основном специализация на растоможке авто из Японии. Предложила мне "легкие деньги", якобы на мое имя растоможат автомобиль. По их слегну-физики (физические лица). Я, по началу согласившись, отправила ей свои фото паспорта и Инн. А в последний момент отказалась. Могу ли я проверить самостоятельно использовала она мои данные? Знакомая вроде хороший человек, подставлять не охота, но и не хочется что бы меня обманули.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Она не может использовать эти данные в данном случае, ведь требуется Ваша личная подпись

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Если существует знакомый нотариус у них, то могут оформить по вашим персональным данным доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.

Другим общим знакомым за данную "услугу" заплатили. Я, так поняла, что личная подпись либо не нужна, либо в их компании махинаций поставленна на поток, и подпись успешно подделывают.

Доброго вам времени суток. Там подпись и не нужна. Если существует знакомый нотариус у них, то могут оформить по вашим персональным данным доверенность. Удачи вам и всего наилучшего.