Как уволить сотрудника, отправленного на исправительные работы судом, который не работает?

• г. Липецк

Добрый вечер, в нашу организацию направлен судом рабочий на исправ. Работы. Работать - не работает. Подскажите, как уволить этого человека?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если работник не появляется В каком случае необходимо Составить акт и вынести приказ об увольнении за прогулы либо то что он отказывается работать и направить в уголовную инспекцию информационное письмо. Хорошего приятного вечера.

Добрый день. Проведите служебное расследование и сделайте заключение, на этом основании нужен внутренний приказ и копию приказа направить в ФССН инспекцию по исправ. Работам... Они там с ним сами разберутся. Может быть направят в суд и смогут заменить на отбытие наказания в места л/свободы...

Добрый день, Виктория! Он не появляется на работе или работает кое-как? Предупредите, что вы напишите соответствующее письмо в инспекцию и решение суда может быть изменено не в его пользу. Уволить можно за прогулы, если они имеют место. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!