Скажите Пожалуйста какие документы собирать для брак?

• г. Москва

Добрыи день, скажыте Пожалоста какие документы собирать для брак?

Ответы на вопрос (2):

Паспорта, если были браки ранее - свидетельство о разводе, квитанцию об оплате госпошлины, совместное заявление. Если один из вступающих в брак - иностранец, тогда справку о семейном положении из ЗАГСа или из посольства.

Добрый день! Паспорта нужно, а так же если был развод, свидетельство о расторжении брака, а так же оплатить госпошлину, если один из вступающих иностранец, справку о том что не состоит в браке на территории своего государства.