Пришел исполнительный лист на 500000 б жена требует выплатить алименты за период работы.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Да, ИЛ нужно исполнить или пристав будет принудительно исполнять.

Добрый день! Но в данном случае нужно понять, согласны Вы или нет согласны, для начала я бы Вам рекомендовал обратиться к приставу, и ознакомиться с материалами исполнительного производства, после чего можно решать что делать дальше.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете и обжаловать в судебном порядке, если не согласны

Всего доброго, желаю удачи!