Наш дом (пятиэтажка) 31 год стоит без ремонта, но за кап. ремонт платим ежемесячно, кому мы платим?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Очевидно взносы за кап. ремонт уплачиваются в Фонд капитального ремонта вашего региона на счёт регионального оператора и аккумулируются на этом счёте.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В региональный фонд капитального ремонта. К сожалению, платежи обязательны

Всего доброго, желаю удачи!