Как будет взыскиваться задолжность, которая уже накопилась?

• г. Москва

Развелась с мужем по его инициативе в 2010 году. Имеем дочь, подала на алименты в феврале 2010, отнесла судебный приказ к судебнм приставам, до сих пор ничего не получала, он военнослужащий и его перевели в другой город. Ситуация такая, от общих знакомых узнала, что он со своей второй женой у нотариуса заключили мировое соглашение об уплате на нее алиментов в размере 40 %, на ребенка их общего ему по суду присудили 25% теперь он подпл на уменьшение алиментов на нашего и на их ребенка, получается, что на двоих детей с него будут взскивать 33 %, суд определил 16,5 ей и 16,5 мне. 40 по мировому + 33 по суду на 2 детей уже больше 70 разрешенных. И как же дальше? А особенно учитывая то, что по мировому соглашению и ей на ребенка уже перечисляют, а мне пока нет, приставы еще не нашли, а вторая его жена сама отнесла документ к нему в бухгалтерию. Вопрос: 1. сколько мне будут выплачивать, когда мой лист придет к ему на службу ведь уже вычитают 56,5 и получается что можно вычесть еще лишь 13,5, а мне положено 16,5. 2. как будет взыскиваться задолжность, которая уже накопилась?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Задолженность Вы можете взыскать только за последние три года с момента подачи искового заявления в суд