Как правильно написать объяснительную, если потерял документы на машину СТС и требуется предоставить объяснение на работу

• г. Екатеринбург

Потеряла документ на машину стс, так как машина рабочая требуют написать объяснительную на работу, не могу найти ни где пример, как правильно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Определенной формы нет. Пишите на имя руководства, в тексте указываете обстоятельства дела. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса, с уважением Ю. В. Лихограй.