Меня остановили ДПСники по поводу тонировки, выписали штраф.

• г. Санкт-Петербург

Меня остановили ДПСники по поводу тонировки, выписали штраф. Машина тонирована с завода (в массе и тонированные), есть документ, разрешающий эту тонировку, но от 1999 года без срока давности. Могу я оспорить их решение, если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

да, вы можете обжаловать решение инспектора ДПС либо его руководителю,либо в суд. Объяснять всю процедуру письменно сложно и долго, обратитесь к адвокату лично.