Могу ли я вернуть свой дом, на момент продажи мне тогда было 12 лет.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте А на каком основании вы собираетесь его вернуть? К тому же за пределами срока исковой давности? Пока вы были несовершеннолетний вашим жильем распределились Ваши родители мы вам должны были предоставить другое жилье для проживания.

Вечер добрый! В связи с чем вернуть, обращайтесь с документами у юристам и адвокатам, мало информации... удачи Вам успехов!