Я хочу отказаться от интернета от заказа Я заказывала таблетки от похудения.

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу отказаться от интернета от заказа Я заказывала таблетки от похудения.

Ответы на вопрос (2):

Вечер добрый! Можете не получить заказ на почте, но могут с вас взыскать только почтовые расходы в судебном порядке.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте. Если вы заказали таблетки по почте, то можете не получать их на почте. Только отправитель может взыскать с вас почтовые расходы.