Может ли мы в короткий срок (1-2 дня) оформить свидетельство о разводе и подать заявление в ЗАГС?

• г. Нальчик

Хотим подать заявление в ЗАГС г.Нальчик. Мой молодой человек был женат. Детей нет. Развелся 2 года назад, но в паспорте нет печати о разводе, и нет на руках свидетельства о расторжении брака. Бывшая жена вышла замуж. Может ли мы в короткий срок (1-2 дня) оформить свидетельство о разводе и подать заявление в ЗАГС? Приезжаем специально для этого. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Сходите в ЗАГС и получите Свидельство о разводе и штамп.

Бюро.